Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Марафон ДОРОГА ЖИЗНИ - транспортный партнёр Интерсервис

просмотров: 248
28.01.2024
Уважаемые участники и посетители мероприятия "Дорога жизни - 55-й международный марафон"!
Мы рады приветствовать вас на этом знаменательном событии, посвященном 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и имени Г.И. Колгашкина. ООО "Интерсервис" является вашим надежным партнером в сфере транспортных услуг, и сегодня мы хотели бы рассказать о том, как мы можем помочь вам в организации ваших перемещений.

Независимо от того, нужно ли вам перевезти команду спортсменов, организовать трансфер для гостей или на место марафона, наша компания готова предложить вам полный спектр услуг. Мы обладаем широким автопарком современных автобусов, комфортабельных минивэнов и легковых автомобилей, чтобы удовлетворить все ваши потребности в транспортировке.
Желаем всем участникам марафона победы духа и приятных эмоций! Мы разделяем ценности марафона и наша сотрудница Наталья Шабловская участвует в забеге. Мы поддерживаем её!

Вместе с ООО "Интерсервис" вы можете быть уверены, что ваше участие в марафоне будет беззаботным и комфортным. Мы гордимся тем, что сможем стать вашим надежным транспортным партнером и помочь вам участвовать в этом знаковом событии.

Мы будем рады предоставить вам дополнительную информацию о наших услугах. Добро пожаловать в ООО "Интерсервис" - вашему партнеру по заказной пассажирской перевозке!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости