Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Будущее событие: Интерсервис - КУБ ЭКСПО 2024г.

просмотров: 217
20.02.2024

Дорогие партнёры, коллеги! Рады сообщить о предстоящем мероприятии 22 февраля 2024 года, в котором мы примем участие. Интерсервис - КУБ ЭКСПО — это мероприятие, которое ознаменует важные моменты в жизни компаний для безопасности и удовлетворённости сотрудников.


Мы соберемся вместе, чтобы поделиться опытом, обсудить перспективы развития, обменяться знаниями и идеями. Кадры, управление, безопасность — все эти важные аспекты будут затронуты в ходе мероприятия.


Мы также хотим обратить ваше внимание на важную составляющую нашей заботы о вас — служебную развозку. Мы понимаем, что безопасность и комфорт в пути также играют значительную роль в общей удовлетворенности сотрудников. Поэтому мы обеспечиваем надлежащую организацию транспорта для вашего удобства и ваших сотрудников.


Давайте вместе создадим атмосферу доверия, поддержки и сотрудничества на КУБ ЭКСПО. С нетерпением ждем встречи с вами на этом значимом мероприятии, которое запомнится надолго!

Не забудьте зарегистрироваться на мероприятие , чтобы принять участие во всех интересных дискуссиях и мастер-классах. Мы уверены, что совместные усилия и обмен опытом принесут только положительные результаты для нашего будущего развития. Спасибо, что выбираете нашу компанию. До встречи на Интерсервис - КУБ ЭКСПО!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости