+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Компания «Интерсервис» выступила транспортным партнером «Всемирных Игр Боевых Искусств»

просмотров: 989
30.10.2013

Компания «Интерсервис» выступила транспортным партнером «Всемирных Игр Боевых Искусств»,проходивших в Санкт-Петербурге с 18 по 26 октября.

1400 спортсменов из 97 стран приняли участие в крупнейшем спортивном событии в мире боевых искусств. Состязания проходили по 135 дисциплинам в 15 видах спорта, среди которых: айкидо, бокс, джиу-джитсу, дзюдо, каратэ, кендо, кикбоксинг, сават, самбо, спортивная борьба, сумо, тайский бокс, тхэквондо, ушу, фехтование.

Соревнования параллельно шли в СКК «Петербургском», спортивном комплексе «Юбилейный» (малая и большая арены) и в недавно построенном спортивном комплексе «Арена», а торжественное открытие с участием нескольких тысяч человек состоялось в Ледовом Дворце. Помимо этого, несколько площадок были задействованы для периодических тренировок спортсменов. Ежедневно курсировали шаттлы от мест проживания атлетов, а это крупнейшие гостиницы Петербурга, во все терминалы аэропорта Пулково.

Понимая, как важно для участников состязаний своевременно оказаться на площадке, особое внимание уделялось четкому расписанию движения транспорта. Несмотря на сложную ситуацию на дорогах, большой объем перевозок и удаленность друг от друга спортивных объектов нам удалось наладить эффективную систему логистики и «свести на нет»вероятность опоздания спортсмена из-за дорожных издержек.

Отдельную благодарность от спортсменов и судей компания «Интерсервис» получила за опрятный вид транспортных средств и вежливость водителей. Наши сотрудники всегда учтивы, говорят по-английски и рады помочь гостям нашего города.

Стать частью проекта, который носит неформальный статус «Олимпиады боевых искусств»большая честь для нас. Надеемся, что все участники Игр получили не только заслуженные награды, но и колоссальный заряд бодрости и приятных впечатлений надолго!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости