+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Интерсервис выступил транспортным партнером форума G20

просмотров: 678
07.09.2013

Компания «Интерсервис» закончила транспортное обслуживание гостей саммита «Группы двадцати».
Гости и участники мероприятий из более чем 30 стран мира уже оценили высокое качество транспортных средств нашего автомобильного парка и достойный уровень обслуживания со стороны сотрудников компании.

Для главного политического события года компания «Интерсервис» предоставила лучшие автомобили, микроавтобусы, а также автобусы MAN и Ютонг с брендированием G20.
Каждое транспортное средство аккредитовано и имеет допуск на специальные стоянки и парковочные места мероприятий G20, а менеджеры компании владеют опытом работы на международных мероприятиях, таких как: Петербургский Международный Экономический Форум, Петербургский Международный Юридический Форум, Международный Банковский Конгресс и других.
Мы гордимся тем, что наши водители – высококлассные профессионалы. Они имеют презентабельный внешний вид, владеют английским языком на разговорном уровне, вежливы и предупредительны, достоверно знают город и его окрестности.

Напоминаем, что в 2013 году Россия впервые в истории приняла на себя председательство в «Группе двадцати» - ведущем форуме международного сотрудничества по наиболее важным аспектам международной экономической и финансовой повестки дня. Саммит станет главным событием года в рамках совместной работы лидеров по данному направлению.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости