+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Интерсервис выступил транспортным партнером конференции МПА

просмотров: 444
01.12.2013

Компания «Интерсервис» выступила транспортным партнером международной конференции «Ядерная безопасность в современном мире. Роль парламентариев в процессе ядерного разоружения и нераспространения», которая прошла 29 ноября 2013 года в Таврическом Дворце Санкт-Петербурга.
Организаторами конференции выступили Межпарламентская Ассамблея государств-участников СНГ и Парламент Республики Казахстан.

Парламентарии стран Содружества, представители международных парламентских организаций, компетентных органов, известные политики и ученые собрались на главной в СНГ парламентской диалоговой площадке в Санкт-Петербурге, где обсудили актуальные вопросы обеспечения ядерной безопасности, недопущения незаконного производства, передачи и оборота ядерного оружия и его носителей.

Отдельной темой обсуждения стал вклад парламентариев в дело нераспространения, обеспечения надежного контроля за ядерными материалами и выполнение положений соответствующих экспортно-контрольных режимов.

Традиционно, сотрудники компании «Интерсервис» приложили все усилия для того, чтобы участники и гости Ассамблеи смогли без помех решать столь важные вопросы безопасности каждого жителя страны и не отвлекаться на вопросы логистики. Все транспортные средства нашего автопарка, задействованные в мероприятии, - автомобили и микроавтобусы бизнес-класса, - были поданы чистыми и аккуратными, с точностью до минуты и в необходимом количестве. При этом каждое из них отвечает самым высоким требованиям безопасности, комфортабельности и надежности. Во многом, это заслуга оперативной и профессиональной работы специалистов компании – менеджеров, диспетчеров и, конечно же, водителей, которые обеспечили высокий уровень оказанных услуг.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости